Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кривояшинская Средняя общеобразовательная школа Болотнинского района Новосибирской области
    Адрес объекта:
    РФ, 633332, Новосибирская область Болотнинский район, деревня Кривояш, улица Центральная дом 16.
    Назначение объекта:
    Образовательное учреждение
    1518 м2

Адрес:
    633332, Новосибирская область, Болотнинский район, деревня Кривояш, улица Центральная 16
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    765 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    212 м2

22 м2
    Количество мест:

Школьная Столовая
    53 м2
    Количество мест:

Сортивный зал
    152 м2
    Описание:

Спортивный зал приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет начальных классов

В школе три кабинета начальных класса. Расположены они на первом этаже. Кабинеты приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет русского языка и литературы

В школе два кабинета русского языка и литературы. Расположены они на втором этаже. Кабинеты приспособленыдля использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет химии и биологии

Кабинет расположен на втором этаже. Имеющееся в кабинете оборудование позволяет проводить лабораторные работы и опыты с соблюдением санитарных норм. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет математики

Кабинет расположен на втором этаже. В кабинете имеется оборудованное рабочее место учителя. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет иностранного языка

Кабинет расположен на втором этаже. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет информатики.

Кабинет расположен на втором этаже. В кабинете имеется 5 рабочих мест с обеспечением доступа к информационно-телекоммуникационным системам. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет истории и обществознания

Кабинет физики

Кабинет расположен на втором этаже. В лаборантской имеется оборудование, позволяющее проводить лабораторные работы. Кабинет приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет технологии

Кабинет оборудован для обучения технологии мальчиков. В кабинете имеются токарный станок, фрезерный станок, точильный, сверлильный станок, токарный станок по дереву, верстаки со слесарным инструментом, стенды с наглядным материалом. Расположен он на первом этаже. А также кабинет используется для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ (реализация коррекционного курса "Социально-бытовая ориентировка" (СБО) и профессионально-трудового обучения.

Спортивный зал

Спортивный зал оснащён игровым, спортивным оборудованием и инвентарём, оборудован двумя раздевалка (для девочек и мальчиков). Расположен спортивный зал на первом этаже. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет ОБЖ

Кабинет расположен на втором этаже. В нём имеется необходимое оборудование для занятия по ОБЖ. В кабинете имеется оружейная с сейфом под хранения макетов оружия и пневматических винтовок. Кабинет оснащен индивидуальным средствами защиты. Кабинет приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Музей в Кривояшинской школе открыт с 1999 года.
    Находится в отдельном помещении на втором этаже школы. Профиль музея: комплексно-краеведческий. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет географии

Кабинет расположен на вторм этаже. Приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе в кабинете информатики и библиотеке имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе доступный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Портал "Цифровое образование"
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Федеральный институт педагогических измерений